Районный конкурс КВН по охране труда

Команда «Позитив»

22 марта в районном культурно-досуговом центре «Пограничник» состоялся районный конкурс КВН по охране труда среди дошкольных образовательных учреждений, в котором приняла участие и наша команда «Позитив» в составе старшего воспитателя Косойкиной И.Г., музыкального руководителя Вейна О.А., воспитателей Ананьевой М.Н., Афоничевой  Ю.С., Васильевой Ю.С., младшего воспитателя Марусовой О.Е.

Команды демонстрировали членам жюри свои подготовленные приветствие, разминку и музыкальное домашнее задание. В первом конкурсе «Визитная карточка»  наша  команда  выступила под названием «И вот настал великий час!», за который получила самые высокие баллы. Уровень таланта и подготовки   наших  конкурсанток    чувствовался  с  первых   шагов выступления на сцене – в словах, жестах, танцах, пении, одежде.

Интересные экспромты и подготовленные  нашими сотрудниками «шутки в точку» во втором конкурсе «Вопрос-ответ» жюри конкурса и зрители оценивали бурными аплодисментами и высшими оценками.

Главными героями третьего конкурса «Домашнее задание» стали герои сказок Красная шапочка (Вейна О.А.), Крокодил Гена и Чебурашка Васильева Ю. С.  и  Косойкина И.Г.), Винни-Пух и Пятачок (Марусова О.Е. и Афоничева Ю.С.). «Сказка – ложь, да в ней намёк» — вот под таким лозунгом инспектор по охране труда  мадам Мозгоедова  (Ананьева М.Н.)  отправилась в сказочную страну на проверку соблюдения требований техники безопасности. В театральной постановке в  ход пошли танцы и песни-переделки отечественных фильмов и мультфильмов. В третьем конкурса наша команда также одержала победу.

В итоге обладателями кубка КВН по охране труда среди дошкольных образовательных учреждений стала наша команда «Позитив».