Уважаемые родители!

Наша страна готовиться встретить 75-летие Великой Победы!

В преддверии грандиозного события, мы приглашаем вашу семью принять активное участие в подготовке к этому торжеству!

В нашем саду создаётся Книга Памяти дошкольного учреждения.

Ваше участие необходимо в следующем:

Принесите, пожалуйста, фотографию (можно, на электронном носителе) ветеранов, участников Великой Отечественной войны, дедушек (прадедушек), бабушек (прабабушек) вашего ребёнка и фотографию наград ветерана с наградными документами, если таковые имеются. В ближайшее время мы отсканируем фотографии и с благодарностью возвратим.

Будем признательны за небольшой рассказ о человеке, запечатлённом на фотографии (кто, года жизни, откуда родом, на каких фронтах воевал).

В детском саду для старших дошкольников объявляется поэтический конкурс, посвящённый памяти о днях Великой Отечественной войны. Подберите и выучите, пожалуйста, со своим ребёнком стихотворение. Приветствуется выразительное чтение, элементы инсценировки.

Проводится выставка творческих работ (рисунки, аппликации, поделки) «Этих дней минувших слава…», посвящённых дням Великой Победы. Приветствуется фантазия и сотворчество детей и родителей.

Убедительная просьба не остаться в стороне!Уже через несколько лет Вы будете благодарить себя за то, что уделяли особое внимание нравственно-патриотическому воспитанию вашего малыша!