Победа в Малых олимпийских играх

Ребята подготовительной группы №1 приняли участие в районных Малых олимпийских играх среди воспитанников детских садов. Юные спортсмены  соревновались в четырех видах спорта: бег на 30 метров, езда на велосипеде, прыжки в длину с места и метание мяча. Расков Рома одержал победу в беге среди мальчиков. Самой быстрой бегуньей соревнований стала Захарова Оля, занявшая 1 место среди девочек. Валитов Максим был первым в прыжках в длину. За второе место в остальных видах спорта поборолись: Васильев Руслан (велосипед), Гильманов Кирилл (метание), Бутылёва Катая (велосипед), Феофанова Амина (метание).

IMG-20150923-WA0015IMG-20150923-WA0000

Завершающим этапом соревнований стала эстафета: прыжки из обруча в обруч (девочка) бег со скакалкой (взрослый), прыжки с мячом между коленей (мальчик) и бег с отбиванием баскетбольного мяча. Также, в эстафете ребята показали хорошие результаты. И, в итоге, команда детского сада №2 «Радуга» стала чемпионом Малых олимпийских игр среди дошкольников, одержав заслуженную победу. Маленьким спортсменам были вручены грамоты и медали, а команда «Радуга  награждена кубком за 1 место. IMG-20150923-WA0008IMG-20150923-WA0009IMG-20150923-WA0005

Бутылева Катя на старте                                                                                               Феофанова Амина на метании