Украшение группы к новогодним праздникам

Встреча Нового года – это особенное событие. Дети с нетерпением ждут Деда Мороза, подарков и чудес. И мы с коллегой постарались создать  для наших малышей праздничную новогоднюю обстановку.

Всё началось с оформления окон новогодними вытынанками. Это отнимает очень много времени и сил. Но, такая красота того стоит! Родители и просто прохожие останавливаются и рассматривают окна нашей группы.

По всему периметру группу украсили самодельной гирляндой из белой бумаги, и для блеска добавили дождик. Углы под потолком оформили объёмными снежинками, которые сделала мама Ростика Бабенко, и от них спустили блестящие гирлянды. Потолок украсили пушистыми гирляндами и серпантином, стены — елками из мишуры, новогодними картинками.

Семья Ростислава Бабенко также смастерила необычную ёлочку.

Входную дверь в группу украсил картонный венок из варежек, сделанный руками родителей Годова Глеба.  Стеллаж преобразился, сверкая белоснежными объёмными снежинками.

Таким образом, и получился яркий праздничный вид у нашей группы, который радовал ребятишек, нас, педагогов, а также, и родителей.

И.Г. Косойкина