Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

фото_0016

Петрунина Татьяна Викторовна                                                                                                                              

Должность: заведующий МБДОУ «Детский сад №2»

Образование: высшее профессиональное, УГПИ г. Уссурийск, специальность — учитель русского языка и литературы

Общий стаж: 23 год

Педагогический стаж: 18 лет

Стаж работы в данном учреждении — 6 лет

Прошла профессиональную переподготовку в отделении доп. образования ООО «Издательство «Учитель» по теме «Менеджмент организации»,  получен диплом ПП-5083 29.07.2016 г.

Прошла повышение квалификации в ООО «Издательство «Учитель» по доп. профессиональной программе «Методическая поддержка педагогов дошкольной организации в освоении и реализации ФГОС ДО» в объеме 72 часа, удостоверение ПК-29-15Ф15 от 20.01.2016 г.

Прошла повышение квалификации с 27.06.2016 г. по 29.06 2016 г. в ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования» по доп. программе «Специфика образовательного процесса в условиях реализацииФГОС дошкольного образования» в объёме 24 часов, удостоверение 5199 от 29.06.2016 г.

Тел: 8(42345) 21-6-70, эл. почта: dou2@pogranichny.org

 

фото_0023

Карвасарная Наталья Леонтьевна

Должность: главный бухгалтер

Образование: среднее профессиональное, Уссурийский совхоз-техникум, специальность — бухгалтер

Общий стаж: 36 лет

Стаж работы в данном учреждении — 3 г. 4 мес.

 

Цыбакова Анна Викторовна

Должность: старший воспитатель

Образование: высшее профессиональное, ГОУ Высшего профессионального образования «Уссурийский государственный педагогический институт». Диплом ВСГ 5413527, присвоена квалификация «Учитель биологии» по специальности «биология». Регистрационный номер 519 от 30.09.2010 г.

Прошла обучение на курсах повышения квалификации Педагогического университета «Первое сентября» и Факультета пед. образования МГУ им. М.В. Ломоносова в объёме 72 часа по программе «Современное образовательное учреждение (специализация: дошкольное образование), с 01.09.2013г. по 30.05.2014 г. Удостоверение регистрационный номер ED-A-262002/273-272-740.

Стаж работы общий и педагогический: 12 лет

фото_0030

 Вейна Ольга Алексеевна

Должность: музыкальный руководитель

Квалификационная категория: первая, дата аттестации — 31.05.2013 г.

Образование: среднее профессиональное, ГОУ СПО Приморское краевое училище культуры г. Уссурийск, специальность — социально-культурная деятельность и народное художественное творчество. Диплом 25 БА 0000097 от 25.06.2088 г. регистрационный номер 5322.

Прошла курсы повышения квалификации  Педагогический университет «Первое сентября» г. Москва, 2012 г.  —  72 ч., регистрационный номер 238-410-935/ED-05-013

ОО «Издательство «Учитель» по доп. образовательной программе «Моделирование образовательной среды в деятельности музыкального руководителя в соответствии с ФГОС ДО» в объёме 72 часа, удостоверение, регистрационный номер ПК-10-12Ф15 от 29.12.2015 г.

Общий стаж и педагогический: 20 лет

 

35

 Тимофеева Людмила Владимировна

Должность: учитель-логопед

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее профессиональное, Приморский краевой институт усовершенствования учителей, специальность — дефектология

Общий стаж — 44 года

Педагогический стаж работы — 44 года

Курсовая подготовка: АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профобразования», 2014 г. — 72 ч.

фото_0001

Карпенко Анна Николаевна

Должность: воспитатель старшей группы  №2 «Капитошки»

Образование: среднее профессиональное, Владивостокский педагогический колледж №2, присвоена квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста по специальности «Дошкольное образование». Диплом СБ 1107755 от 09.06.2001 г., регистрационный номер 820

Общий стаж, педагогический стаж : — 18 лет

Прошла повышение квалификации в ГОАУ ДПО ПК ИРО  с 10.02.2014 г. по 28.02.2014 г. по доп. образовательной программе «Формирование профессиональной компетентности воспитателей ДОО в условиях введения ФГОС ДО» в объёме 108 часов, удостоверение, регистрационный номер 729

9

Тихонова Татьяна Николаевна

Должность: воспитатель 2 младшей группы №4 «Ромашки»

Квалификационная категория: первая, дата аттестации — 26.09.2013 г.

Образование: среднее профессиональное, Благовещенское педагогическое училище №3, присвоена квалификация «Воспитатель дошкольный учреждений» по специальности «Дошкольное воспитание», диплом СТ №767991 от 25.06.1994 г. Регистрационный номер 25.

Прошла курсы повышения квалификации с 01.06.2012 г. по 30.05.2013 г. в Педагогическом университете «Первое сентября» и Факультета педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова по образовательной программе «Художественное конструирование как развивающий вид образовательной деятельности дошкольника» в объёме 72 часа. Удостоверение, регистрационный номер 258-174-317/ED-05-014.

Прошла повышение квалификации с 23.11.2015 г. по 02.12.2015 г. по доп. профессиональной программе в АНО «Санкт-Петербургском центре дополнительного образования» по теме «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС» в объёме 72 часа. Удостоверение регистрационный номер 22548 от 02.12.2015 г.

Общий стаж, педагогический стаж: 23 года

 

фото_0054

Безручко Наталия Михайловна

Должность: воспитатель средней  группы №3 «Курносики»

Образование: среднее профессиональное, Спасское педагогическое училище, присвоена квалификация «Учитель начальных классов» по специальности » Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы». Диплом Э №807259 от 30.06.1975 г. Регистрационный номер 3476

Прошла повышение квалификации с 23.11.205 г. по 01.12.2015 г.  в АНО «Санкт-Петербургском центре дополнительного образования» по теме «Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС» в объёме 72 часа,

Общий стаж, педагогический стаж: 42 года

 

фото_0012

Ананьева Марина Николаевна

Должность: воспитатель подготовительной группы №1 «Пчёлки»

Образование: среднее профессиональное, Братское педагогическое училище №1, присвоена квалификация «Воспитатель» по специальности  «Дошкольное воспитание», диплом МТ №355091 от 07.06.1990 г. Регистрационный номер 2

Прошла курсы повышения квалификации с 10.02.2014 г. по 28.02. 2014 г. в ГОАУ ДПО ПК ИРО  с 10.02.2014 г. по 28.02.2014 г. по доп. образовательной программе «Формирование профессиональной компетентности воспитателей ДОО в условиях введения ФГОС ДО» в объёме 108 часов, удостоверение регистрационный номер 719.

Общий стаж, педагогический стаж: 24 года, 11 мес.

 

фото_0029

Косойкина Ирина Геннадьевна

Должность: воспитатель 2 младшей группы №5 «Радуга»

Квалификационная категория: высшая, дата аттестации — 27.06.2013 г.

Образование: среднее профессиональное, Владивостокский педагогический колледж №2, присвоена квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста» по   специальности «Дошкольное образование». Диплом СБ 0410138 от 15.06.1999 г. Регистрационный номер 563

Прошла курсы повышения квалификации с 01.11.2015 г. по 30.04.2016 г. в Педагогическом университете «Первое сентября в объёме 72 часа по программе «Современное образовательное учреждение (специализация: дошкольное образование). Удостоверение, регистрационный номер ED-A-318126/238-409-630

Общий стаж, педагогический стаж: 23 года

 

Козлова Юлия Андреевна

Должность: воспитатель 1 младшей группы раннего  возраста №6 «Смешарики»

Образование: высшее, ГОАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования» присвоена квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста» по   специальности «Дошкольное образование». Диплом, регистрационный номер 534 от 03.12.2015 г.

Общий стаж: 4 года

Педагогический стаж: 3 года 4 мес.

 

Волкова Мария Леонидовна

Должность: воспитатель 1 младшей группы раннего возраста  №6 «Смешарики», старшей группы №2 «Капитошки»

Образование: высшее. ГОАУ ДПО Амурской области, Амурский областной институт повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров, присвоена квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста». Диплом ПП-1 №342453 07.11.2009 г. Регистрационный номер 45832.

Прошла курсы повышения квалификации в АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по доп. профессиональной программе «Инноватика в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)» по предметной области «Педагогика дошкольного образования» в объёме 72 часа. Удостоверение, регистрационный номер ПК 051-039 от 07.11.2016 г.

Общий стаж, педагогический стаж: 9 лет 1 мес.

 

 image-8

Конорюкова Анна Александровна

Должность: воспитатель 2 младшей группы №5, 2

Образование: высшее профессиональное, АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» , присвоена квалификация «Воспитатель» по специальности «Дошкольное образование». Диплом ПП 063-034 от 06 февраля 2017 г.

Прошла курсы повышения квалификации с 23.11.2015 г. по 02.12. 2015 г.  в АНО «Санкт-Петербургском центре дополнительного образования» по теме «Здоровьесберегающие технологии в образовательно-воспитательном процессе дошкольных образовательных учреждений в соответствии с ФГОС» в объёме 72 часа. Удостоверение, регистрационный номер 22792 от 02.12. 2015 г.

Общий стаж: 9 лет 9 мес.

Педагогический стаж: 7 лет 5 мес.

 

32

Мацейко Татьяна Ивановна

Должность: воспитатель 2 младшей группы №4 «Ромашки» и средней группы №3 «Курносики»

Образование: среднее профессиональное, Спасский педагогический колледж №3, присвоена квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста» по специальности  «Руководитель физического воспитания». Диплом 25 СПА 0000971, регистрационный номер 9679 от 27.06.2011 г.

Прошла курсы повышения квалификации с 10.02.2014 г. по 28.02. 2014 г. в ГОАУ ДПО ПК ИРО  с 10.02.2014 г. по 28.02.2014 г. по доп. образовательной программе «Формирование профессиональной компетентности воспитателей ДОО в условиях введения ФГОС ДО» в объёме 108 часов, удостоверение, регистрационный номер 740

Общий стаж: 16 лет

Педагогический стаж: 6 лет

 

7

Валитова Татьяна Владимировна

Должность: завхоз

Образование:

Общий стаж: 

5

Медсестра — Талипова Оркен Кайсарбековна

4

Повар — Иванова Наталья Павловна

2

Помощник повара — Рахимова Оксана Михайловна

фото_0051

Младший воспитатель средней группы №4 — Мазур Светлана Алексеевна

21

Младший воспитатель подготовительной группы №2 — Лиходеева Ирина Викторовна

фото_0049

Младший воспитатель младшей группы №5 — Васильева Юлия Сергеевна

13

Рабочая по стирке белья — Кобляновская Людмила Ивановна