МАМА – солнышко моё. (праздник День матери)

 

Мама — это самый родной и близкий человек. МАМА – это первое слово, которое мы произносим в жизни. День матери — самый трогательный из всех праздников. Дети поздравляют своих мам и благодарят за ласку, заботу, любовь.

В ожидании этого замечательного праздника «День матери», наши воспитанники, совместно с воспитателями, решили организовать выставку детских работ «Подари рисунок  МАМЕ»  которая состоялась  23 ноября 2017 года. В выставке приняли участие дети старшей и подготовительной группы. Детки очень старались и порадовали мам  замечательными рисунками. Дети с трепетным и волнительным чувством подошли к работе и поэтому рисунки получились яркими, красочными, разнообразными, но в каждом чувствовалась любовь к самому дорогому человеку на свете – к своей мамочке. Старания юных художников были по достоинству оценены улыбками и восторгом их мам. И вот такие работы, нарисованные детской рукой, украсили нашу выставку.

24 ноября 2017 года  старшая группа показала  для своих мам праздничный концерт, а дети  из подготовительной группы выступили главными героями увлекательной сказки «Волк и семеро козлят».

старший воспитатель А. Цыбакова