Служба ранней помощи

   

Уважаемые родители!

    Наш детский сад готов предложить услуги ранней помощи для детей от 0 до 3 лет, которые пока не обучаются в дошкольном учреждении. Мы понимаем, что важность раннего развития детей и профессиональная забота о них играют важную роль в формировании будущих успехов и благополучия.

    Одной из вариативных форм дошкольного образования является консультативный пункт, особенность которого заключается в оказании ранней психолого-педагогической помощи и возможности получения ребенком образования опосредованно через родителей. Это обеспечение максимального сокращения социальной изоляции семей, воспитывающих детей, не посещающих детский сад, предоставляя им квалифицированную помощь специалистов.

    Служба ранней помощи – это оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка раннего дошкольного возраста;

     Доверьте нам заботу о вашем малыше, и мы сделаем все возможное, чтобы он равномерно развивался, приобретал новые навыки и познавал мир весело и увлекательно!